Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

20 февраля (пятница) - БЕСПЛАТНЫЕ консультации московских представителей компаний Coolsculpting и Fraxel

13 февраля 2015

Ольга Яковлева, представитель московской компании Premium Aesthetics, (официальный представитель Coolsculpting в России)

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» приглашает всех женщин на БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРИЕМЫ московских представителей компаний Coolsculpting и Fraxel Dual.

На консультациях Вы узнаете, как победить морщинки и лишние сантиметры без вреда для здоровья, пообщаетесь со специалистами Coolsculpting и Fraxel Dual и зададите им интересующие вопросы в области косметологии.

Только в этот день в Персона Beauty будет представлена уникальная насадка Coolsculpting для коррекции рук и внутренней поверхности бедра, процедуру на которой Вы сможете провести 20 февраля.

Подобные мероприятия Центр профессиональной медицины Персона Beauty проводит не первый раз. На презентации, организованной осенью 2014 года, участники стали свидетелями уникального преображения пациенток, которым были сделаны процедуры на аппаратах Fraxel и Coolsculpting.

По просьбам наших любимых пациентов мы решили снова провести бесплатные консультации московских представителей! Всем участникам в этот день мы дарим СКИДКУ 10% на процедуры на аппаратах Coolsculpting!

Консультации состоятся 20 февраля в Центре профессиональной медицины Персона Beauty (ул. Б. Печерская, 26, 3 этаж).

Необходима предварительная запись по тел. (831) 416-20-70.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img