Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Акция детского отделения клиники «Персона»

22 ноября 2010

Планируете заключить договор на патронаж Вашего малыша? Тогда у нас есть для Вас отличное предложение!

Семьям, заключившим с 22 ноября по 15 декабря 2010г. договор на патронаж ребенка по программе «Комфорт», клиника «Персона» и наш партнер – торговая галерея «Буду мамой» - дарит замечательные подарки.

Вы можете стать обладателем подарочного сертификата и набора средств, необходимых будущей маме и малышу. Торопитесь, подарки ждут только трех семей, которые заключат договор первыми!

Детское отделение клиники «Персона» предоставляет услуги патронажа новорожденных уже не один год. Мы работаем для того, чтобы создавать максимально комфортные условия для родителей и малышей.

Наш педиатр может уделить максимум внимания и родителям, и ребенку, ответит на все волнующие вопросы, будет на связи с родителями, гибко подойдет к решению вопросов вакцинации, вскармливания, лечения заболеваний.

Вместе с ним работают высококвалифицированные специалисты узкого профиля: хирург-ортопед, невролог, ЛОР, офтальмолог, психолог, аллерголог; лабораторная служба, проводящая забор всех анализов на дому; специалист УЗИ-диагностики, помогающий правильно поставить диагноз.

Мы предлагаем график наблюдения, соответствующий государственному стандарту, но по желанию родителей он может быть изменен, и ребенок будет осматриваться чаще.

Клиника работает на этом направлении уже длительное время, поэтому оказание всех услуг отработано и отлажено!

Подробнее о патронаже

Отзывы о патронаже

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img