Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Акция по беременности!

3 сентября 2013

При проведении УЗИ полости матки и плода - снимок УЗИ - В ПОДАРОК!

Заботясь о здоровье и хорошем настроении будущих мам, только с 09 сентября по 31 октября 2013 года заречный филиал клиники «Персона» при проведении УЗИ полости матки и плода дарит снимок УЗИ в подарок! Ведь что может быть прекраснее для будущих родителей, чем первый снимок своего малыша!

Чтобы наблюдать за развитием плода ребенка будущим мамам важно осуществлять УЗИ как минимум трижды за весь срок беременности:

  • на сроке от 9 недели беременности до 12;
  • в период от 19 до 24 недели беременности;
  • в период с 32 по 35 неделю беременности.

Процедуры по ультразвуковому исследованию лучше осуществить с использованием специальной аппаратуры, позволяющей получить объемное изображение плода (3D/4D УЗИ).

Трёхмерное изображение будущего ребеночка позволяет родителям более детально увидеть малыша, а также при трехмерном УЗИ значительно повышается качество диагностики плода.

Клиника «Персона» проводит качественную диагностику полости матки и плода на современном ультразвуковом оборудовании – аппарате Medison Accuvix V10 экспертного класса (3D/4D УЗИ). Он относится к аппаратам нового поколения, поэтому обеспечивает абсолютную безопасность исследования, как для матери, так и для плода. Также он обеспечивает высокую степень разрешения, что позволяет выводить на экран изображение в режиме on-line, с отставанием всего в несколько долей секунды. Именно в этом заключается основное преимущество 3D/4D УЗИ.

Беременность – счастливейшая пора в жизни каждой женщины, это пора ожидания самого ценного, самого родного – своего маленького чуда. В этот период женщине так важно ощущать поддержку и заботу близких людей и, естественно, следить за своим здоровьем. Приходите в заречный филиал клиники «Персона» на ул. Фильченкова, 36 и мы сделаем все, чтобы Вы почувствовали это счастье будущего материнства!

Записаться на прием Вы можете по телефону: (831) 246 43 35.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img