Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Аппаратная коррекция фигуры Coolsculpting со скидкой 20%!

25 ноября 2013

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» в преддверии нового года (с 1 по 31 декабря 2013 года) предоставляет скидку 20% на коррекцию фигуры аппаратом Coolsculpting. Не упустите возможность встретить новый год с обновлённой соблазнительно стройной фигурой.

Coolsculpting - первая в мире эффективная и безопасная процедура устранения жировых отложений за счет их контролируемого охлаждения - криолиполиза (Coolsculpting).

Криолиполиз на аппарате Coolsculpting - это безоперационная процедура, которая проводится без разрезов, проколов и не требует обезболивания. Процедура абсолютно безопасна и не оказывает системного влияния на организм, не действует на внутренние органы. Для процедуры не нужна специальная подготовка и дополнительные анализы. Уменьшение жировых отложений происходит равномерно, при этом период реабилитации отсутствует.

В результате воздействия аппарата Coolsculpting жировая ткань на проблемном участке уменьшается, причем процесс постепенного разрушения жировых клеток продолжается еще около 1,5–2 месяцев после процедуры. За это время объем жировой ткани снижается в среднем на 25%. Так что, воспользовавшись выгодной возможностью осуществить коррекцию фигуры аппаратным методом Coolsculpting, Вы не только встретите новый год стройной, но и сохраните этот результат надолго, ведь не зря говорят: «Как встретишь новый год, так его и проведешь!».

Уточнить подробности акции Вы можете по тел.: (831) 416-20-70

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
г. Нижний Новгород, ул. Б.Печёрская, 26

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img