Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Бесплатная консультация по коррекции фигуры Coolsculpting!

14 августа 2014

Только 25 августа в косметологической клинике Персона Beauty московские представители компании Coolsculpting проведут БЕСПЛАТНУЮ консультацию по коррекции фигуры!

На персональной консультации московский специалист расскажет о преимуществах процедуры устранения жировых отложений на аппарате Coolsculpting, о новой феноменальной концепции T2T, при которой Вы можете удалить до 40% жировых отложений за одну процедуру, используя несколько насадок.

Кроме того, представитель компании Coolsculpting индивидуально подберет количество и вид необходимых аппликаторов в зависимости от особенностей строения Вашей фигуры, объема жировых складок для достижения максимального эффекта.

В день консультации процедуру Coolsculpting проведет лично московский представитель компании Coolsculpting. При записи на процедуру во время консультации Вам предоставляется СКИДКА до 34% на Coolsculpting до конца сентября.

Также 25 августа в косметологической клинике Персона Beauty пройдет презентация новой насадки Coolsculpting на зону «галифе», уникальность которой в том, что насадка без вакуума и за двухчасовой цикл охлаждения объем уменьшается на 40%! Эффект сравним с операционной липосакцией, только без наркоза, без фиброза и без боли!

Успейте записаться по тел. 416-20-70. Количество мест ограничено!


Coolsculpting — первая в мире эффективная и безопасная процедура устранения жировых отложений за счет их контролируемого охлаждения - криолиполиз (Coolsculpting).

За одну процедуру на аппарате Coolsculpting Вы можете удалить до 40% жировых отложений. Поразительный эффект достигается благодаря одновременному использованию нескольких аппликаторов на одну проблемную зону. После 2-3 процедур уходит до 50% жировой ткани в локальных зонах – на талии, животе и спине.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img