Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Большая забота о маленькой ПЕРСОНЕ!

20 мая 2016

С появлением малыша в семье молодым родителям не всегда хватает опыта и знаний, чтобы обеспечить его всем необходимым в первый год его жизни. Им предстоит узнать много нового, вследствие чего возникает немало вопросов. Где найти ответы?

Хорошо, когда рядом есть группа поддержки в виде наших мам и бабушек, готовых прийти на помощь и поделиться собственным опытом. Замечательно, если под рукой есть хорошая книга, в которой можно подчерпнуть важную информацию. Великолепно, когда у семьи есть свой доктор! Разработанная специалистами система врачебного патронажа - это уникальное решение, сочетающее всё перечисленное.

Патронаж - это квалифицированная помощь и поддержка мамы и новорожденного в первые недели и месяцы его жизни. Личный педиатр - это Ваш надёжный персональный консультант по вопросам ухода, грудного вскармливания, прикорма и докорма, питания мамы, режима дня малыша, массажа и купания, закаливания, словом, всего, что формирует здоровье малыша с момента его рождения.

Педиатр имеет опыт наблюдения за сотнями детей, его знания гораздо больше любой энциклопедии о новорожденных! Доктор внимательно выслушает маму, проведет тщательный осмотр ребенка, объективно оценит состояние его здоровья, уделяя внимание индивидуальным особенностям именно Вашего ребенка. При необходимости доктор назначит обследования, направит к необходимым специалистам, индивидуально подойдёт к вопросам лечения и вакцинации.

Патронаж - это не только комплекс медицинских услуг, рекомендованный Министерством Здравоохранения РФ. Это целая система заботы о здоровье малыша и его мамы с учетом индивидуального режима дня и образа жизни семьи. Больше нет необходимости в длительном ожидании приема в поликлинике, подвергая малыша возможному риску инфекции!

Прием врача, массаж и забор анализов могут проводиться как в клинике, так и на дому в удобное для Вас время. Доктор и личный менеджер всегда будут с Вами на связи!

Патронаж - это системный подход, высокое качество, персональное внимание и гарантия поддержки для мам и малышей!

В настоящее время в клинике проходят Акции при покупке программы «Патронаж».

Детская клиника «ПЕРСОНА Детство»
г. Нижний Новгород,
ул. Грузинская, 16
тел. 8 (831) 422-30-60

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img