Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Главный врач клиники «Прозрение» выступил с докладом на научно-практической конференции

9 июня 2014

В конце мая 2014 года главный врач клиники «Прозрение», катарактальный хирург А.В. Гуляев принял участие в III Межрегиональной научно-практической конференции «Организация профилактики и оказания специализированной офтальмологической медицинской помощи населению Приволжского федерального округа».

Александр Валерьевич являлся членом президиума в заседании конференции «Организация микрохирургической помощи при катаракте». Кроме того, А. В. Гуляев выступил с докладом на тему «Особенности выбора типа клинической рефракции после ФЭК», который вызвал живой интерес слушателей конференции.

На конференции специалисты также обсудили вопросы по диагностике и лечению глаукомы, заболеваниях конъюнктивы и роговицы, заболеваниях сетчатки, переднего и заднего отрезков глаза, носослезных путей.


Самым современным методом борьбы с катарактой считается ультразвуковая факоэмульсификация (ФЭК), которая позволяет устранять проблему на самых ранних сроках, не дожидаясь, когда она заявит о себе в полный голос. Для проведения ультразвуковой факоэмульсификации в клинике «Прозрение» используется новейшее оборудование от международной корпорации Alcon (США), которое позволяет удалять катаракту эффективно и безопасно.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img