Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Летняя акция в клинике «Персона Детство»!

23 мая 2014

В детской клинике «Персона Детство» стартовала летняя акция: «Один сеанс грудничкового плавания на дому всего за 950 рублей (вместо 1200 рублей)!»

Грудничковое плавание — процедура, способствующая гармоничному развитию детского организма. Она несет в себе массу положительных эффектов. В первую очередь водные процедуры способствуют закаливанию организма, активизируют кровообращение, облегчают работу сердца. Кроме того давление воды на грудную клетку малыша во время процедур способствует более глубокому выдоху и более полному вдоху, что обеспечивает полную вентиляцию легких. Массирующее действие воды благоприятно влияет на нервную систему малыша. Регулярные водные упражнения укрепляют мышцы маленького спортсмена и его опорно-двигательный аппарат.

Каждая мама хотела бы ощутить все эти эффекты на своём малыше и многие с этой целью проводят водные процедуры самостоятельно. Однако такие занятия требуют определенного навыка и терпения. Поэтому желательно, чтобы с Вашим малышом занимался профессиональный инструктор по грудничковому плаванию. Личный инструктор по грудничковому плаванию детской клиники «Персона Детство» сумеет грамотно сбалансировать нагрузку персонально для Вашего малыша, а Вы сможете отдохнуть, наблюдая за тем, как Ваш малыш постигает искусство плавания.

Преимущества грудничкового плавания на дому:

  • Занятия проходят в комфортных домашних условиях, не вызывая стресс у ребенка.
  • В общем бассейне существует риск заражения ребенка инфекциями от других детей. Дома, в своей ванне, этот риск сведен к нулю.
  • В холодное время года не нужно везти домой распаренного ребенка, ведь он уже дома! Простуды ему не страшны!

Подарите себе и своему малышу счастливые мгновения общения с водой всего за 950 рублей за сеанс!

Узнайте подробности по телефону: (831) 422-30-60.

Акция действует до 31 августа 2014 года

Детская клиника «ПЕРСОНА Детство»
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 16
тел. (831) 422-30-60

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img