Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Минус 5 лет за 30 минут!

8 июля 2013

Омоложение с помощью мезонитей со скидкой 20%! Всего 800 р. (вместо 1000 р.) за одну нить! И вы сможете сбросить 5 лет за 30 минут!

Не верите? Теперь такие чудеса стали возможными! Революционная лифтинговая методика решит многие проблемы и сэкономит время!

Вы стали замечать, что ваша кожа утратила тонус, стала дряблой, цвет оставляет желать лучшего, появились морщины и целлюлит? Впереди лето, и так хочется выглядеть моложе, а вы понимаете, что времени для устранения данных проблем уже нет? Мы поможем вам!

Мезонити (тредлифтинг) – это новейшая разработка косметологов, получившая мировое признание. В основе данной методики лежит введение под кожу тончайших нитей из полимолочной кислоты, которые созданы из полностью рассасывающегося, гипоаллергенного и прочного материала, имеющего 100% биосовместимость с кожей.

Поставленные биологические нити создают мощный каркас, мягко защищая участок от птоза (опущения) на протяжении 1-2 лет. Нитевой лифтинг приостанавливает процессы старения и активизирует естественное омоложение – запускает производство новой соединительной ткани, как в молодости. Через 3 месяца, сформировав надежный коллагеновый каркас, нити рассасываются и распадаются на углекислый газ и воду.

Очень важно, что процедура установки мезонитей прекрасно сочетается со всеми видами аппаратных и инъекционных методик. Можно подтянуть кожу на теле, причем результат будет такой же длительный и явный, как и на лице.

Акция действует до 31.08.2013 г.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img