Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Морской Спа-уход от Creative Nail Design в косметологической клинике Персона Beauty!

5 ноября 2014

Косметологическая клиника «Персона Beauty» рада предложить новую услугу СПА-педикюр от Creative – элитный уход, позволяющий добиться великолепного результата!

Уникальная коллекция препаратов содержит высококачественные ингредиенты для смягчения и увлажнения. Наличие в комплексе средств, содержащих морской альфаоксикислотный комплекс и морские соли, позволяет безболезненно удалять омозолелости и сухую кожу.

Специально разработанные препараты морского SpaPedicure, содержащие океанские водоросли, экстракт эвкалипта, соли и минералы Мертвого моря, снимут усталость ног, отеки и придадут им ощущение прохлады. Легкость, детская мягкость и обновление ногам обеспечены!

Процедура проходит в несколько этапов:

В теплой ванночке растворяют специальный состав для размягчения кожи стоп, и держат ноги в течение 5-7 минут.

Нежным морским скрабом массирующими движениями делается пилинг кожи, который мягко удаляет омертвевшие клетки кожи. Для удаления сильно ороговевших участков используется специальная морская сыворотка для глубокого пилинга.

Следующий шаг – это увлажнение. На Ваши ножки наносится приятная прохладная маска на несколько минут, чтобы кожа успела впитать все необходимые вещества. После смытия маски, наносится гель для удержания эффекта и более полного увлажнения.

И в завершении на Ваши ножки наносится приятное масло и делается легкий массаж для полной релаксации и законченности процедуры.

Ваши ножки помолодеют и обретут небывалую до этого легкость!

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
Тел.: (831) 416-20-70
г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img