Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Новая концепция коррекции фигуры от Coolsculpting!

21 апреля 2014

Представляем Вашему вниманию новую феноменальную концепцию T2T в технологии коррекции фигуры на аппарате Coolsculpting!

Теперь за одну процедуру на аппарате Coolsculpting Вы можете удалить до 40% жировых отложений. Поразительный эффект достигается благодаря одновременному использованию нескольких аппликаторов на одну проблемную зону. Для сравнения - раньше при использовании одной насадки на аппарате Coolsculpting толщина жировых отложений уменьшалась только на 20%-25%.

Данная технология отлично подходит для жировых отложений, устойчивых к диетам и физическим нагрузкам!

Преимущества:

  • Удаление жировых отложений до 40%!
  • Двойная экономия Вашего времени!
  • Быстрый результат!
  • Эффект сохраняется длительное время!

Количество используемых насадок определяется на консультации косметолога индивидуально в зависимости от особенностей строения фигуры, объема жировых складок в каждом конкретном случае.

Необходимо отметить, что очень важно при проведении процедур Coolsculpting продолжать придерживаться диеты, следить за собой. Так как даже при удалении 40% жировых отложений, остальные 60% клеток могут вновь начать увеличиваться в объеме при несоблюдении диеты в питании.

Coolsculpting — первая в мире эффективная и безопасная процедура устранения жировых отложений за счет их контролируемого охлаждения - криолиполиз (Coolsculpting).

Среди всех не инвазивных (безоперационных) процедур удаления жира, метод криолиполиза отличается высокой эффективностью и постоянством результата. Сегодня уже сотни тысяч людей во всем мире улучшили свою фигуру при помощи аппарата Coolsculpting.

Аппарат Coolsculpting оснащен многоуровневой системой защиты, обеспечивающей максимальную безопасность. Данный аппарат обладает международным сертификатом безопасности, единственный из аналогов он прошел клинические испытания, за что и снискал такое уважение во всем мире! Coolsculpting легко можно встретить в ведущих клиниках Европы.

Подробнее о методе

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img