Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

"Новогодние каникулы – отличное время, чтобы заняться собой и своим здоровьем!"

20 декабря 2010

В первую очередь, можно пройти профилактический осмотр у врачей. Может быть, что-то Вас давно беспокоит, но на визит к специалисту не хватало времени? За праздничные дни можно пройти курс лечебных, в том числе физиотерапевтических, процедур, положительно влияющих на организм.

А может, Ваша давняя мечта – распрощаться с очками и контактными линзами? Так зачем же медлить?! У Вас есть шанс сделать себе замечательный новогодний подарок и даже успеть за продолжительные выходные сполна насладиться его результатом. Офтальмологическая клиника "Прозрение" будет работать все новогодние каникулы специально для Вас.

К тому же, с 20 декабря по 31 января на лазерную коррекцию зрения предоставляется уникальная скидка 10%, и каждый пациент получает оригинальный подарок.

Конечно же, в новогодние праздники обязательно нужно побаловать себя. Клиника «Персона» предлагает Вам пройти курс оздоровительного массажа. Он оказывает благоприятное влияние на организм человека и позволяет предупреждать и лечить множество заболеваний. Это придаст Вам сил, зарядит бодростью и подарит отличное настроение.

Ну и не забудьте о своей внешности. А лучше всего располагает к человеку его открытая улыбка! Стоматология "Персона" предлагает Вам пройти профилактическую гигиену полости рта, которую необходимо делать как минимум два раза в год, при необходимости по выгодной цене поставить металлокерамическую коронку в стоматологической клинике «Персона». Также рекомендуем процедуру отбеливания зубов. Благодаря современным технологиям, используемым в нашей клинике, отбеливание зубов абсолютно безопасно и безболезненно, поэтому процедура доставит Вам только положительные эмоции. А подчеркнуть белизну и оригинальность Вашей улыбки помогут скайсы – украшения для зубов из натуральных камней в виде искусственных бриллиантов. Они выглядят очень привлекательно и с течением времени не теряют своего блеска. Специальная огранка позволяет им играть на свету десятками граней, подобно настоящему бриллианту. Скайсы приклеиваются на поверхность зубов без нарушения целостности эмали, зуб остается не тронутым. И Ваша улыбка действительно сверкает! В новогодние праздники сеть клиник «Персона», как и всегда, будет рада помочь Вам. Поэтому обязательно воспользуйтесь уникальной возможностью, которую дают нам продолжительные выходные!

Главный врач сети клиник «Персона» С.В. Пчелкина

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img