Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Новогодний подарок от Центра врачебной косметологии «Персона Beauty»!

17 декабря 2012

Дорогие дамы! Всем пришедшим в Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» в период с 20 декабря по 6 января мы дарим сертификат на скидку 15% на все аппаратные процедуры!

Быть красивой – естественное стремление каждой женщины. С появлением аппаратной косметологии уход за телом и лицом стал значительно проще и эффективнее, ведь уже после нескольких процедур Вы можете ощутить заметный результат в проблемных зонах. Одно из главных достоинств аппаратной косметологии – абсолютная безопасность, процедуры переносятся легко и не дают никаких осложнений.

В Центре врачебной косметологии «Персона Beauty» используются новейшие аппараты последнего поколения по омоложению кожи лица и тела, позволяющие добиться значительного уменьшения морщин, повышения упругости и эластичности кожи, устранения пигментных пятен и других кожных дефектов: Elos-омоложение, FraxelDual, OxyMegastation (безинъекционная мезотерапия), SkinMasterPlus (ультразвуковая терапия) .

Смоделировать контуры тела, убрать нежелательные жировые отложения и устранить целлюлит Вам помогут аппаратные методики коррекции фигуры, представленные в нашем центре: Coolsculpting и VelaShape II.

Мы рады представить Вашему вниманию также процедуру Elos-эпиляции – современный и безопасный способ избавиться от нежелательных волос навсегда!

Мы знаем, как важно для Вас всегда быть красивой и поддерживать себя в форме, поэтому приготовили приятный новогодний подарок - скидку 15% на все аппаратные процедуры в нашем центре.

Вы можете воспользоваться своей скидкой в период с 15 января по 15 февраля 2013 года.

Мы ждем Вас в Центре врачебной косметологии «Персона Beauty»! Узнать подробности акции Вы можете по телефону: (831) 416-20-70.

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 26
тел. (831) 416-20-70

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img