Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Опытный врач-эндокринолог в клинике «Персона» на ул. Фильченкова!

15 января 2016

Филиал клиники «Персона» на ул. Фильченкова рад сообщить Вам о том, что в клинике ведёт приём высококвалифицированный врач терапевт-эндокринолог И. А. Клюева.

Специалист с более чем 30-летним опытом работы, успешно занимается диагностикой и лечением различных заболеваний эндокринной системы.

Врач-эндокринолог специализируется на лечении патологий желез внутренней секреции и последствий действия гормонов, которые вырабатываются этими железами. Симптоматика эндокринных заболеваний очень разнообразна и схожа с симптомами самых разнообразных заболеваний, поэтому зачастую сложно понять, когда необходимо обратиться к эндокринологу. Поэтому, если Вас беспокоят такие состояния, как лишний вес или снижение веса, отеки, излишнее оволосение или выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи, чувство "кома" в горле, увеличение шеи в размере, осиплость голоса, тремор, ухудшение памяти, частая смена настроения, сонливость, вялость, сухость во рту, жажда, повышение сахара крови и др., то всё это может свидетельствовать о том, что стоит обратиться к эндокринологу.

Также в первый раз посетить эндокринолога необходимо при планировании беременности, для подбора контрацептивов, при наступлении менопаузы у женщин, а также при достижении 45-50 лет независимо от пола и самочувствия – в качестве профилактического осмотра. Для контроля возрастных изменений следует обращаться хотя бы раз в год.

Справка о клинике:

Клиника «Персона» на ул. Фильченкова оснащена современным медицинским оборудованием, с помощью которого опытные специалисты могут точно диагностировать заболевания и назначить необходимый курс лечения. Врачи клиники предоставляют широкий спектр услуг в области гинекологии и интимной хирургии, а также поликлинические и лабораторно-диагностические услуги (в том числе все виды УЗИ, ЭКГ, соногистеросальпингоскопия и др.).

Записаться на консультацию и задать дополнительные вопросы можно по тел. 24-64-335.

Видео со специалистом:

Клюева И.А.

Будем рады видеть Вас клинике «Персона» на ул. Фильченкова!

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img