Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Открытие Центра профессиональной медицины «Персона»

15 августа 2011

15 августа состоялось открытие Центра профессиональной медицины «Персона», что по праву можно считать одним из открытий года для нижегородцев!

Создание Центра Профессиональной медицины явилось естественным продолжением работы сети клиник «Персона», которая начала свою деятельность в 1994 году и известна высоким качеством своей работы, уникальной атмосферой и постоянным внедрением в практику новейших технологий. Накопленный опыт позволил компании объединить несколько направлений своей деятельности в крупнейший многопрофильный центр. Здесь для Вас откроют свою работу: центр акушерства и гинекологии, поликлинический центр, стоматологическая клиника, офтальмологическая клиника «Прозрение», центр врачебной косметологии «Персона Beauty».

Центр профессиональной медицины «Персона» - это новый медицинский центр, в самом центре Нижнего Новгорода, на улице Большая Печерская. Общая площадь центра 1500 квадратных метров.

Гармоничное сочетание интерьеров отделений делает центр, своего рода, произведением дизайнерского искусства. Облаченные каждое в свой цвет: офтальмологическое отделение – в томно-голубой, стоматологическое - в оранжевый, врачебной косметологии – в благородный бронзовый, поликлиническое – в зелёный, - они, как ноты гаммы, переходят одно в другое, создавая необыкновенную мелодию. Стены коридоров не перестают удивлять разнообразием картин, фотографий и арт-объектов. Мягкие кожаные диваны, ж/к мониторы, настроенные на вещание релаксирующих программ, всё вокруг создаёт атмосферу комфорта и заботы.

Конечно, великолепный интерьер является, в первую очередь, приятным дополнением. Лучшие материалы и техника, самые последние достижения науки и современнейшее оборудование в сочетании с командой первоклассных специалистов – вот главные преимущества Центра профессиональной медицины «Персона». Здесь Вам предложат широчайший спектр медицинских услуг от стоматологии и косметологии до диагностики и лечения заболеваний общего профиля.

«Персональный подход и профессиональная забота о каждом клиенте» - главный принцип обслуживания в «Персоне» - позволяет лечить грамотно, результативно и максимально комфортно.

Ждём Вас в новом Центре профессиональной медицины «Персона», ул. Б.Печёрская, 26. 416-20-80

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img