Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Подарки детям в клинике "Прозрение"

25 января 2010

Значительные перегрузки в школе, многочасовой просмотр телевизионных программ, длительное увлечение компьютером, гиподинамия, нарушение осанки - приводят к снижению зрения у детей. Задача нашего детского отделения - это профилактика, раннее выявление и лечение глазных заболеваний у детей.

Дети с большим удовольствием посещают сеансы аппаратного лечения в нашей клинике, так как диагностика и лечение проводятся в игровой форме.

Кроме того, в конце лечения ребенок сам может выбрать себе мягкую игрушку в подарок!

У нас на диспансерном учете состоят дети с такими заболеваниями, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, косоглазие, спазм аккомодации, нистагм и другие функциональные и органические поражения органов зрения.

Лечение таких детей проводится дважды в год на современном оборудовании, имеющимся в нашей клинике. Это акупунктурный вибромагнитомассажер «Breeze», лазеростимулятор ЛАСТ, магнитостимулятор АТОС с приставкой АМБЛИО, вакуумный пневмомассажер, электростимулятор ФОСФЕН, синоптофор, макулотестер, множество компьютерных программ (EYE, Relax, Crosses, Contour, MEKO). В клинике «Прозрение» используются и классические методики тренировки резервов аккомодации по Дашевскому. Сложную патологию органа зрения с раннего возраста по медицинским показаниям корригируем контактными линзами разных модификаций.

Запись на прием по тел. 437-08-88

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img