Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Подарочный сертификат в Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»!

24 декабря 2015

Подарите на Новый год красоту и молодость!

Вот уже совсем скоро к нам в двери постучится Новый год. А какой же Новый год без подарков? Получать подарки приятно, а дарить их приятней вдвойне! Так чем же порадовать своих близких и коллег в праздники?

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» предлагает приобрести подарочный сертификат на косметологические услуги.

Уход за телом и лицом - обязательная часть жизни для тех, кто следит за собой, предпочитая иметь стройное и подтянутое тело, чистую и свежую кожу лица. Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» – наилучший выбор для всех, кто мечтает сохранить красоту и молодость на долгие годы!

Пожелания красоты и здоровья часто являются неотъемлемой частью наших поздравлений. Косметологическая клиника "Персона Beauty" предлагает воплотить эти пожелания в реальность. Ведь в нашем Центре прекрасные дамы смогут выбрать те услуги, которые помогут стать еще прекраснее, позаботиться о красоте не только лица, но и тела! Женщины могут пройти курс массажа, обертывания, сделать SPA-процедуры, маникюр, педикюр – воспользоваться абсолютно любой услугой нашего Центра.

Мужчины также не останутся равнодушным, ведь они смогут прийти на потрясающий расслабляющий массаж или уход за лицом к грамотному и опытному косметологу!

Ваш подарок может оказаться не только самым приятным, но и полезным. Подарочные сертификаты предоставляют своим владельцам прекрасную возможность самим выбрать себе желаемую услугу и получить ее в любое удобное время.

Заказать подарочный сертификат можно по телефону 416-20-70.

Подарите красоту и молодость!

Центр врачебной косметологии «ПЕРСОНА Beauty»
г. Нижний Новгород
ул. Б. Печерская, 26
тел. 8 (831) 416-20-70

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img