Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Рецепт успеха от Персоны!

12 ноября 2009

Осень – это период, в который каждый человек особенно подвержен различным простудным заболеваниям! А так не хочется выбиваться из привычного ритма жизни и повергать себя большому риску осложнений! 

В одиннадцатом выпуске журнала VIP SHOPPING мы предлагаем Вашему вниманию полезные советы о том, как укрепить свой иммунитет и побороть простудные заболевания от врача оториноларинголога Татьяны Борисовны Елисеевой: 

Наш иммунитет – главный защитник организма, позволяющий бороться с различными болезнями. Поэтому очень важно постоянно поддерживать и укреплять иммунную систему каждого человека. Очень важно в осенне-зимний период употреблять как можно больше продуктов, содержащих витамины С (апельсины, лимоны, грейпфрукты, мандарины), орехи, чеснок, пить травяные чаи и сборы, стимулирующие иммунитет.

Если простуда все же завладела Вашим организмом, или в окружении много заболевших людей, то справиться с болезнями, провести профилактические мероприятия помогут квалифицированные специалисты клиники «Персона». В клинике проводится диагностика, лечение и профилактика различных острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей и уха. Высококвалифицированная помощь оказывается пациентам любого возраста, в том числе детям с первых месяцев жизни.

Современные технологии и уникальные научные разработки, которыми владеют ЛОР-специалисты медицинского центра "Персона", помогают пациентам забыть о подобных неприятностях. Лечение, прежде всего, направлено на устранение причины развития заболевания, улучшение качества жизни. Для этого пациенту проводится по индивидуальной программе всестороннее обследование, оценка функции ЛОР-органов. При консервативном лечении применяются современные апробированные методики, эффективность которых подтверждена научными исследованиями и клиническими наблюдениями.

Зачастую под очередной простудой или ОРВИ «маскируются» аллергические реакции организма. Поэтому основой работы наших врачей является индивидуальный комплексный подход к проблеме: оториноларинголог тесно сотрудничают с аллергологом-иммунологом, что обеспечивает точную диагностику и комплексное лечение ЛОР-заболеваний.  

Врач аллерголог-иммунолог назначает необходимый комплекс лабораторных анализов и для определения аллергенов, и для установления уровня иммунитета. Правильная диагностика аллергических болезней требует профессиональной оценки клинических данных в сопоставлении с результатами специального аллергологического, иммунологического и инструментального обследования.

Лабораторная база клиники дает возможность с высокой точностью производить за короткий срок большой спектр различных анализов, позволяет правильно поставить диагноз и провести эффективное лечение. С ноября в клинике функционирует физиоотделение, лечение заболеваний в котором проводится современными аппаратами с использованием высокоэффективных методик.

Любая болезнь требует к себе серьезного отношения, так как даже обычный насморк грозит осложнениями, ведущими к самым разнообразным хроническим состояниям, вплоть до летального исхода. Поэтому рекомендуем не откладывать свой визит к врачу! Обратившись в клинику «Персона», Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье в надежных руках профессионалов!  

Кроме того, своим РЕЦЕПТОМ УСПЕХА поделилась с нами солистка группы «Замша» Татьяна Гуляева. Посмотреть текст статьи.



Хотите оперативно получать всю свежую информацию об акциях, новых услугах и предложениях в сети клиник "Персона"?
Подписывайтесь на рассылку наших новостей!!!
Подписка на новости клиники

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img