Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Самые красивые глаза сети клиник «Персона»!

16 мая 2011

Конкурс «За красивые глаза!», стартовавший в марте 2011 года, подошел к концу. Принять участие в нем могли все желающие, приславшие до 20 апреля 2011 года на нашу почту фотографии своих глаз. Лучшее фото было выбрано не только членами жюри, которое состояло из работников сети клиник «Персона», но и непосредственно самими посетителями нашего сайта. Познакомиться с лучшими фотографиями Вы можете, перейдя по ссылке.

В ходе голосования развернулась ожесточенная борьба, и со значительным отрывом от всех остальных участников, вперед вырвались Булганин Александр и Воронцова Елена. Им и было присуждено первое место и победа в конкурсе!

Победители сами могут выбрать себе главный приз - скидку 50% на коррекцию зрения SuperLasik или профгигиену полости рта + установку скайса.

О решении победителей будет сообщено позже, а пока мы от всей души поздравляем Булганина Александра и Елену Воронцову с победой в конкурсе и желаем им красоты и здоровья на долгие годы!

От всей души поздравляем победителей и еще раз выражаем огромную благодарность всем участникам акции «За красивые глаза!». Мы получили огромное удовольствие, оценивая Ваши фотографии, каждая из которых отличалась своей оригинальностью и отражала всю красоту участницы. Надеемся, что Вы еще не раз примите участие в наших предложениях, узнать о которых всегда можете на сайте клиники «Персона». Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img