Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Синтез западной медицины и аюрведы: комплексные индивидуальные программы лечения и оздоровления в Венгрии!

7 августа 2015

Теперь Центр медицинской помощи «Persona Help» сотрудничает с уникальной венгерской клиникой «Calendula»!

«Calendula Clinic» является одной из лучших аюрведических клиник Европы, в которой методы традиционной западной медицины объединены с древними знаниями Востока, что позволяет пациенту комплексно справиться с проблемой. В «Calendula Clinic» проводятся уникальные лечебные процедуры и практикуются редчайшие аюрведические методы, не имеющие аналогов в Европе. Пациенты из 30 стран мира уже доверили свое здоровье венгерским специалистам и рекомендуют клинику своим родным и знакомым.

Клиника «Календула» располагается в одном из самых живописных уголков Европы. Вам предложат сервис исключительного качества, который превзойдет все Ваши ожидания! Для каждого пациента докторами индивидуально разрабатывается программа лечения, оздоровления или реабилитации, в зависимости от причины обращения. В клинике Вам не придется столкнуться с языковым барьером – весь медперсонал (включая докторов) говорит на венгерском, русском и английском языках. Красота, удобство, комфорт, высочайшее качество медицинских услуг, доброжелательность медперсонала – все это вы найдете в «Calendula Clinic», при этом цены на порядок ниже, чем в других европейских клиниках.

Клиника «Календула» имеет ряд приоритетных направлений:

  • кардиология,
  • гастроэнтерология,
  • заболевания внутренних органов,
  • вертеброневрология
  • лечение метаболических синдромов,
  • йога.

В отличие от традиционных западных клиник, в клинике «Calendulа» лечат не отдельно заболевание, а весь организм в целом. После комплексного обследования пациента доктор выявляет причину заболевания (это могут быть, например, и психологические факторы, которые влияют на возникновение и развитие телесных заболеваний), а затем с помощью уникальных аюрведических методов устраняет причину заболевания. Согласно аюрведе, даже заболевания, считающиеся неизлечимыми в западной медицине, можно вылечить! После завершения курса лечения пациент получает подробные рекомендации, как избежать нарушений в работе организма в будущем. Такой инновационный подход, направленный на решение проблемы в комплексе, а не на устранение симптомов заболевания, позволяет достигать высоких результатов в лечении и благоприятных изменений в жизни пациента в целом.

Узнать подробнее о клинике Calendulа и программах лечения и оздоровления Вы можете у специалистов Центра медицинской помощи «Персона HELP», отправив заявку на обратный звонок, либо по тел. (831) 262-12-11.

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img