Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии

25 ноября 2015

Врач-офтальмолог, рефракционный и лазерных хирург офтальмологической клиники «Прозрение» И.А. Ерыкалова приняла участие в научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии».

Научная конференция, которая проходила в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Минздрава России г. Москва,

В конференции приняло участие более 1000 человек из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Беларуси, Бразилии, Австрии, Германии, Казахстана, Индии, Израиля, Молдовы, США, Таджикистана, Сирии, КНР и др.

На мероприятии активно обсуждались вопросы хирургических подходов к лечению осложненной хирургии катаракты, современные методы интраокулярной коррекции, хирургическое лечение катаракты у детей, новые технологии в лазерной кераторефракционной хирургии.

Новинкой форума стало проведение дискуссионного клуба в формате «судебного» заседания с обсуждением сложных клинических случаев в рефракционной хирургии, где с помощью интерактивного онлайн-голосования все присутствующие смогли участвовать в принятии окончательного решения.

На мероприятии были организованы специальные лекционные секции Европейского и Американского обществ катарактальных и рефракционных хирургов, Американской академии офтальмологов, проводились демонстрации показательных операций, организованы видеосессии и круглые столы по наиболее актуальным проблемам.

Ерыкалова И.А.

Офтальмологическая клиника «Прозрение»
ул. Б. Печёрская, 26
тел. 8 (831) 416-20-88

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img