Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Тайский слим-массаж в косметологии «Персона Beauty»!

26 августа 2014

Представляем Вашему вниманию новую уникальную услугу в косметологической клинике «Персона Beauty» - тайский слим-массаж для мужчин и женщин!

Таиланд всегда славился своими программами, направленными на похудение и коррекцию фигуры. Слим-массаж, основанный на методиках тайского массажа, используется в программах по коррекции фигуры и поможет Вам решить вопрос с целлюлитом, подтянуть кожу и мышцы после похудения, длительного лечения, вывести лишнюю жидкость из организма вместе со шлаками и токсинами, откорректировать жировые отложения в местах, которые сложно поддаются физическим нагрузкам и тренировкам.

Влияние корректирующего массажа сравнимо по нагрузке, которую получает мышечный корсет человека при усиленной фитнес-тренировке.

Процедура достаточно интенсивна по ощущениям, эффективно прорабатывает зону, нуждающуюся в коррекции. Движения рук способствуют размягчению подкожно жировой складки, выравниванию кожи, укреплению и лифтингу мышц.

Умелые руки профессионального массажиста косметологии «Персона Beauty» уверенными движениями интенсивно прорабатывают проблемные участки зона за зоной. После применения слим-массажа остается долгий стойкий эффект, а сама процедура является приятной для клиента.

Кроме того, слим массаж способствует укреплению кожи, придавая ей более здоровый и молодой вид. После 10-12 сеансов массажа дадут не только визуальное улучшение контуров тела, но и помогут их сохранить.

Воздействие слим массажа можно сочетать или чередовать с другими корректирующими процедурами: дренажи, обертывания.

Помимо внешних эффектов слим-массаж оказывает влияние на весь организм. Это улучшение циркуляции крови, избавление от токсинов, расслабление и повышение тонуса мышц, выравнивает работу нервной системы, избавляет от стрессов и способствует выработке гормонов счастья.

Тайский слим-массаж помогает:

  • вывести шлаки и токсины;
  • усовершенствовать кровообращение и лимфатическую систему;
  • расслабить и избавиться от болей в мышцах;
  • уменьшить объемы жировых тканей.
  • улучшить физическое и эмоциональное состояние;
  • получить максимальную мышечную релаксацию;
  • сбросить энергетические блоки;

Курс и периодичность массажа рассчитывается индивидуально с учетом Ваших физиологических особенностей.

Если ваша цель – коррекция фигуры, уменьшение целлюлита и профилактика появления новых жировых отложений, тайский слим массаж – именно то, что Вам нужно!

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img