Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Торопитесь поздравить своих родных и близких!

21 февраля 2012

К дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» дарит своим постоянным клиентам подарок - скидку 5% на всю косметику!

С особой гордостью представляем Вам французскую косметику MARY COHR - профессиональную косметическую марку, всемирно признанного лидера в области косметологии и SPA-индустрии. Эта косметика сочетает в себе эффективность натуральных компонентов и передовые достижения современной науки. На счету MARY COHR десятки революционных научных разработок, не имеющих аналогов в мире. Именно поэтому нам приятно отметить, что мы являемся эксклюзивными представителями косметики MARY COHR в Нижнем Новгороде.

Также мы с большим удовольствием представляем Вам косметику других мировых брендов, занимающих лидирующие позиции на рынке косметологических услуг: SUDA, OPI, ST, Alessandro.

22 и 23 февраля, 7 и 8 марта Вы имеете уникальную возможность приобрести эксклюзивную косметику со скидкой 5% в Центре врачебной косметологии «Персона Beauty»!

Дарите своим близким самое лучшее!

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
Адрес: ул. Б. Печерская, 26
Телефон: (831) 416-20-70

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img