Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Узнайте уровень антител к COVID-19 до и после вакцинации или после перенесенного заболевания всего за 790 р.

24 июня 2021

Заболеваемость COVID-19 снова растет. Наблюдается взрывной рост спроса на тесты, связанные с коронавирусным профилем, в особенности ПЦР-тестирование и анализы на антитела к вирусу. Все это связано с эпидемиологической обстановкой, ограничениями, предписаниями, массовой вакцинацией сотрудников организаций и сезоном отпусков.

Главная проблема заключается в том, что у большинства людей до сих пор нет четкого понимания, когда и зачем нужно вакцинироваться, делать ли тесты до/после вакцинации, появился ли иммунитет к этому вирусу после перенесенного заболевания и насколько его хватит…

Накопилось много вопросов? Самое время на них ответить! Эксперты клиники «Персона Детство» могут индивидуально оценить необходимость и возможность вакцинации с учетом особенностей уровня здоровья.

Сделайте детям информативный количественный тест на антитела к S-белку (спайковому белку) коронавируса, IgG (колич. метод) в клинике всего за 790 р.

Срок готовности результатов — 1 рабочий день без учёта дня забора материала.

Количественная оценка антител класса IgG к спайковому (S) белку возбудителя коронавирусной инфекции может проводиться при подозрении на перенесённую бессимптомную инфекцию SARS-COV-2 в недавнем прошлом, после заболевания COVID-19, до проведения вакцинации, а также после иммунизации.

С помощью этого исследования можно эффективно отслеживать динамику уровня антител и оценить, насколько меняется со временем устойчивость иммунного ответа к COVID-19 у ребенка.

Именно этот анализ рекомендован экспертами для выявления иммунитета после перенесенного COVID-19, оценки наличия/отсутствия антител в организме.

Проведите оценку своего иммунного ответа вместе с клиникой “Персона Детство”!

Узнайте подробности про анализы на антитела по тел. ☎️ 8 (831) 422-30-60

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img