Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

В целях профилактики COVID-19 МЫ УСИЛИЛИ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

19 марта 2020

Уважаемые пациенты!

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции мы усилили меры безопасности во всех клиниках сети "Персона" и "Прозрение".

Все клиники нашей сети оборудованы современной системой вентиляции и очистки воздуха, в кабинетах проводится повышенная санитарная обработка, все врачи обеспечены запасом дезинфицирующих и антисептических средств.


Для обеспечения безопасности наших пациентов и персонала клиники при входе в клинику осуществляется контроль температуры тела пациентов и их сопровождающих с помощью бесконтактного термометра.

Для усиления безопасности проводятся следующие санитарно-эпидемиологические мероприятия:

  • размещены в зоне гардеробов и/или на стойках администраторов дозаторы с дезинфицирующим средством для рук «Миросептик» с целью использования посетителями и сотрудниками. Действующие вещества: N-пропанол (пропанол-1) 12 %, Гексадецилтриметиламмония хлорид (цетримоний хлорид) 0.25 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 48 %
  • Все горизонтальные поверхности рабочих зон администраторов, диваны в холлах и мебель в кабинетах приёма обрабатываются дезинфицирующим средством «Трилокс» или «Амифлайн» каждые 2 часа.
  • Регулярно обрабатываются дезинфицирующим средством ОДС-17 ручки дверей. Мытьё полов каждые 2 часа осуществляется также с применением ОДС-17 (средство не имеет специфического запаха для минимизации аллергических реакций у сотрудников и пациентов).
  • Для обработки рук сотрудники используют средство «Проклин».

Все применяемые дезинфицирующие средства одобрены Роспотребнадзором.

Спешим успокоить всех, кто планирует визит в клиники нашей сети. В настоящий момент мы работаем по стандартному графику, продолжаем оказывать все медицинские услуги, прием ведут все специалисты. Однако, для профилактики распространения коронавирусной инфекции, мы вынуждены временно приостановить прием пациентов с температурой свыше 37⁰С, с признаками острого респираторного заболевания, а также вернувшихся в течение последних 20 дней из зарубежной поездки. Если вы прибыли в последние две недели из другой страны, то для получения медицинской помощи вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких, и обязательно соблюдайте меры профилактики!

Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы позаботиться о здоровье каждого, чтобы посещение сети клиник "Персона" и "Прозрение" максимально безопасным для вас!

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img