Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Вакцинация от рака шейки матки со скидкой 33%!

23 сентября 2013

В клинике «Персона» Вы можете осуществить вакцинацию от рака шейки матки со скидкой 33%!

Рак шейки матки — наиболее часто встречающаяся онкологическая патология у женщин; это болезнь репродуктивной системы, характеризующаяся развитием на шейке матки злокачественной опухоли. Одна из причин развития рака шейки матки — инфицирование вирусом папилломы человека.

Чаще всего симптомы такого грозного заболевания как рак шейки матки отсутствуют. Поэтому только регулярный осмотр у гинеколога может помочь вовремя выявить раковую опухоль шейки матки.

К счастью, в современной медицине появилась реальная возможность профилактики от этого смертельно опасного заболевания. В 2009 году был открыт механизм развития рака шейки матки и сегодня в 101 стране мира проходит массовая вакцинация девочек, девушек и женщин от этой болезни.

В клинике «Персона» используется вакцина «Церварикс», производства компании GlaxoSmithKline. Вакцина стимулирует выработку особых антител, которые запоминают вирус, и потом, когда в женский организм попадет настоящий вирус папилломы человека, антитела разрушают его. Кроме рака шейки матки вакцина защитит от рака влагалища и особого доброкачественного заболевания – остроконечных кондилом женской половой сферы.

Вакцинация от рака шейки матки производится в три этапа: между первой и второй прививкой интервал составляет 1 месяц, а между первой и третьей – полгода.

Стоимость полного курса вакцинации (из 3-х этапов): 12 000 р.

Одна инъекция в обычном режиме: 6 000 р.

Акция действует до 1 января 2014 г.

Количество вакцины ограничено!

Вакцинироваться могут девочки, девушки, женщины в возрасте от 9 до 45 лет.

Защитите себя и своих дочерей!

Записаться на приём Вы можете по телефону: (831) 416-20-80

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img