Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

Весенние скидки на прием детских специалистов

21 февраля 2011

Детское отделение медицинского центра «Персона» предоставляет скидку 10% на консультацию любого детского специалиста. Акция действует до конца апреля 2011 года.

Детское отделение медицинского центра «Персона» - это полный комплекс педиатрических услуг на базе клиники и индивидуальные программы наблюдения детей с самого рождения, в том числе, с выездом специалистов на дом.

Любящим родителям всегда хочется, чтобы их малыш рос здоровым, крепким и жизнерадостным! Ведь дети – это самое ценное в нашей жизни, а здоровье ребенка – главный дар, который необходимо сохранять и поддерживать! Поэтому очень важно, чтобы с первых часов жизни малыш рос и развивался под наблюдением квалифицированных и опытных специалистов, готовых заранее спрогнозировать и минимизировать все возможные проблемы со здоровьем.

Персональный менеджер подберет индивидуальную программу патронажа с учетом пожеланий родителей. Личный педиатр и узкие специалисты приезжают прямо на дом, берут необходимые анализы, проводят дополнительные процедуры.

Также проводятся консультации узких специалистов, обследование и диагностика на современном медицинском оборудовании на базе клиники Персона для детей любого возраста.

Индивидуальное внимание и чуткая забота доставят удовольствие маленьким пациентам, а родители могут быть уверены, что здоровье их детей в надежных руках профессионалов!

Успейте попасть на прием к любому специалисту детского отделения клиники «Персона» со скидкой 10% до конца апреля! Доверьте здоровье Вашего малыша нашим профессионалам!

Приходите к нам - почувствуйте разницу и ощутите уверенность!

Записаться можно по тел. 437-08-88

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img