Связаться с клиникой
Телефон
8 (831) 422-30-60
Все контакты
Адрес клиники
Нижний Новгород,
ул. Сибирская, 3 (мкр. 7 Небо)
Viber и WhatsApp
+7 951 90-18-938
Все новости

ВНИМАНИЕ! Летние акции в «Персона Beauty»!

10 июня 2013

Спешим с радостью поделиться с Вами прекрасными новостями: специально для всех любителей и любительниц красивой кожи и стройного тела центр врачебной косметологии «Персона Beauty» объявляет акции:

  • Скидка 20% на процедуру криолиполиза на аппарате Coolsculpting!

Впервые в нашем центре мы дарим такую большую скидку на процедуры на данном аппарате! Coolsculpting широко известен по всему миру своей высокой безопасностью процедур и отличается высоким качеством от своих аналогов и подделок!

Данный аппарат обладает международным сертификатом безопасности, единственный из аналогов он прошел клинические испытания, за что и снискал такое уважение во всем мире! Coolsculpting легко можно встретить даже в ведущих клиниках Европы.

Благодаря процедуре криолиполиза на аппарате Coolsculpting Вы можете убрать до 50% жировых отложений в тех зонах, где Вам больше всего этого хочется. Процедура комфортна, во время нее Вы можете смотреть телевизор, листать любимый журнал, пить кофе или воспользоваться услугами ногтевого сервиса.

Coolsculpting – прекрасная процедура, которая поможет Вам сделать Вашу фигуру идеальной!

  • Скидка 20% на Elos-процедуры в выходные дни!

Специально для тех, у кого нет возможности заняться собой в будние дни ввиду работы или еще каких-то причин, мы разработали акцию – теперь сделать процедуры Elos-омоложения или Elos-эпиляции навсегда в любые выходные и праздничные дни можно со скидкой 20%!

Elos-омоложение – один из наиболее эффективных методов безоперационной подтяжки лица в современной косметологии. Благодаря этому методу сокращаются морщины, повышается упругость кожи, практически на 100% выравнивается цвет лица, также он помогает справиться с проблемой расширенных пор.

Elos-эпиляция – это удаление нежелательных волос навсегда! Преимущества технологии Elos заключаются в том, что процедура проходит быстро, комфортно; отсутствуют побочные эффекты: ожоги, депигментация; аппарат обеспечивает двойную защиту кожи за счет охлаждения ее поверхности, контроля интенсивности воздействия аппликатора позволяет избежать перегревания, исключает риск возникновения раздражения; Elos-эпиляция подходит для любых, даже самых нежных участков кожи; происходит улучшение внешнего вида кожи (повышение упругости, эластичности).

Акции действуют до 31 августа 2013 года.

Записаться на процедуры по акции Вы можете по телефону: (831) 416 20 70.

Центр врачебной косметологии «ПЕРСОНА Beauty»
г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26
тел. (831) 416-20-88

К сожалению, сайт
не работает на вашем
устройстве
Вы можете посетить сайт
с телефона или ПК
Можете позвонить нам по телефону:
8 (831) 422-30-60
Связаться онлайн:
img